Das Team der awo lifebalance GmbH

Bettina Forsch
- Fachliche Leitung -

Tel.: 0211 / 13 06 75 - 10
E-Mail: bettina.forsch@awo-lifebalance.de



Astrid Banken
- Leitung Verwaltung -

Tel.: 0521 / 55 77 05 -477
E-Mail: astrid.banken@awo-lifebalance.de



Organisation und Verwaltung

Canan Can-Dkmeci
- Organisationsmanagement -

Tel.: 0521 / 55 77 05 -480
E-Mail: canan.can-doekmeci@awo-lifebalance.de



Anja Greger
- Organisationsmanagement -

Tel.: 0521 / 55 77 05 -475
E-Mail: anja.greger@awo-lifebalance.de


 

Daniel Labidi
- Marketing und ffentlichkeitsarbeit, Statistik -

Tel.: 0521 / 55 77 05 -465
E-Mail: daniel.labidi@awo-lifebalance.de

 



Jelka Preuth
- Koordination Vortragsmanagement -

Tel.: 0521 / 55 77 05 -483
E-Mail: jelka.preuth@awo-lifebalance.de



Kerstin Schmidtmann
- Justiziarin -

Tel.: 0521 / 55 77 05 -471
E-Mail: kerstin.schmidtmann@awo-lifebalance.de



Dorothea Wiziald
- Qualittsbeauftragte -

Tel.: 0521 / 55 77 05 -474
E-Mail: dorothea.wiziald@awo-lifebalance.de



Kinderbetreuung

 

 

Anna Lisa Kmper
- Koordination Hotline, Beschwerdemanagement und Au-Pair -

Tel.: 0521 / 55 77 05 -472
E-Mail: annalisa.kaemper@awo-lifebalance.de



Lena Wiesehfer
- Koordination Veranstaltungs- und Kurzzeitbetreuung -

Tel.: 0521 / 55 77 05 -482
E-Mail: lena.wiesehoefer@awo-lifebalance.de



Timo Mathuse
- Koordination Ferienbetreuung -

Tel.: 0521 / 55 77 05 -479
E-Mail: timo.mathuse@awo-lifebalance.de



Pflege

 

 

Corinna Behrens
- Koordination Pflege -

Tel.: 0521 / 55 77 05 -476
E-Mail: corinna.behrens@awo-lifebalance.de



Psychosoziale Beratung

Katharina Haack-Radlanski
- Koordination psychosoziale Beratung und Gesundheitsmanagement -

Tel.: 030 / 26 309 - 232
E-Mail: katharina.haack-radlanski@awo-lifebalance.de



Unser Team an der Hotline finden Sie hier.